Strict Standards: Declaration of plugins::input() should be compatible with db::input($string) in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/plugins.php on line 0 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 194 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 195 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 194 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 195 Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/affiliate_top.php on line 55 Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/modules/product_info.php on line 202 Трансивер Asante SFP M1000LX sfp m1000lx - SFP - Интернет магазин SFP-модулей

Трансивер Asante SFP M1000LX

Трансивер Asante SFP M1000LX
7.681,0 руб.
  • Версия для печати
  • Задать вопрос о товаре
Описание товара
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 

Наша компания поставляет оптоволоконные модули Asante только самого высокого качества. А еще магазин может совместимый качественный аналог трансивер Asante SFP M1000LX. Наша цена оптоволоконного модуля Asante SFP M1000LX самая интересная в Москве. Если желаете купить качественный модуль типа SFP с доставкой по РФ, просто напишите заявку.

Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв