Strict Standards: Declaration of plugins::input() should be compatible with db::input($string) in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/plugins.php on line 1030 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 194 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 195 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 194 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 195 Трансивер Asante SFP M1000LX sfp m1000lx - SFP - Интернет магазин SFP-модулей

Трансивер Asante SFP M1000LX

Трансивер Asante SFP M1000LX
7.681,0 руб.
  • Версия для печати
  • Задать вопрос о товаре
Описание товара
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 

Наша компания поставляет оптоволоконные модули Asante только самого высокого качества. А еще магазин может совместимый качественный аналог трансивер Asante SFP M1000LX. Наша цена оптоволоконного модуля Asante SFP M1000LX самая интересная в Москве. Если желаете купить качественный модуль типа SFP с доставкой по РФ, просто напишите заявку.

Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв