Strict Standards: Declaration of plugins::input() should be compatible with db::input($string) in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/plugins.php on line 0 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 194 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 195 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 194 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/classes/class.inputfilter.php on line 195 Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/includes/affiliate_top.php on line 55 Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /usr/local/www/hosts/sfp-modules.ru/modules/product_info.php on line 202 Трансивер HP A6516A a6516a - SFP - Интернет магазин SFP-модулей

Трансивер HP A6516A

Трансивер HP A6516A
10.753,0 руб.
  • Версия для печати
  • Задать вопрос о товаре
Описание товара
2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 

Стоимость оптического трансивера HP A6516A одна из самых низких в Москве. Если желаете приобрести качественный приемопередатчик форм-фактора SFP у нас, просто напишите заявку. Наша компания поставляет оптоволоконные приемопередатчики HP самого высокого качества и надежности. Еще организация SFP-Modules сможет совместимый дешевый аналог модуль HP A6516A.

Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв